Новости сайта


29.03.2012Доработал форму отправки сообщений администратору. Это позволило сделать возможным отправку сообщений для авторов раздела «Творчество поклонников». Сообщения авторам будут приходить на e-mail, который они указали при регитрасции.
26.03.2012Выложил 7 рассказов присланных на конкурс "Зомби, секс, дождь". Все подробности по конкурсу можно узнать в ветке "Творчество поклонников Стивена Кинга" на нашем форуме.
25.03.2012Добавил более 30 новых обоев на рабочий стол. Общее количество доступных на сайте обоев - 74.
18.02.2012Добавлен текст книги Кинга "Темная башня 7".
09.02.2012Переезд сайта официально считается законченным. Новый сайт с сегодняшнего дня считается открытым Все разделы на сайте готовы и функционируют так как задумывалось. Это не значит, что работа над сайтом прекращена. Я буду продолжать реализовывать различные функции, а так же совершенствовать уже имеющиеся. Обо всех обновлениях функциональности вы будите узнавать в разделе «Новости» (первые предложения каждой новости транслируется на главную страницу).
07.02.2012Новость для авторов раздела "Творчество поклонников". Появился "Редактор рассказов" в котором можно добавлять новые рассказы, а так же редактировать и удалять уже добавленные. В форме добавления и редактирования временно присутствуют поля «Дата добавления» и «Дата последней модификации». Они нужны для корректного переноса рассказов со старого сайта, после того как все нужные рассказы будут перенесены этих два поля не станет.
25.01.2012Добавился Редактор профиля для зарегистрированных пользователей. Он доступен в Меню пользователя. С помощью этого редактора можно сменить пароль указанный при регистрации, а для авторов раздела Творчество поклонников можно задать свой литературный псевдоним, который может совпадать с реальным именем. По-умолчания псевдоним совпадает с логином. В литературном псевдониме можно использовать русские символы и пробелы, что было не возможно в логине.