| № | Поставил | Оценка | Поставлена |
| 1 | Igor | 5 | 2007-12-25 06:59:25 |
| 2 | shadow | 10 | 2008-01-03 10:13:46 |
В протянутой руке хаоса дарящей смысл, виделся ей определенный символ сущей действительности. И сама окружающая действительность, действительно казалась таковой. Наиша касалась ее холодными руками, даже не пытаясь сохранить целостность ощущений, запершись в холодной хрущевке, отгородившись трехкомнатной площадью от забот и тревог равнодушного мира.
Она перемещалась по комнатам сумрачным призраком неосуществленных надежд несбывшегося будущего, являя собой яркий образчик случайного выбора в системе координат так и не победившего соцреализма.
Мир вокруг был похож на замерший бокал вина – округлый кристалл ярко-красного, радующий элегантностью линий, и завершенностью формы – застывшие линии содержимого, принявшие ту самую форму благородного стекла. Наиша перебирала мгновения, проведенные в квартире, пытаясь собрать воедино все то ценное, что было у нее.